Как сделать так чтобы камера Canon Eos 450D снимала видео?

anarhist Мудрец (13018), закрыт 20 часов назад
или ваще никак
видоискатель через кнопку set работает
Лучший ответ
[Джои Джордисон] Профи (993) 20 часов назад
~вероятно, никак, если такую функцию найти не может.
[Джои Джордисон]Профи (993) 20 часов назад
не можешь, т9
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (845120) 1 день назад
она снимает видео, но особенное - 3 кадра в секунду в течение приблизительно 10 секунд.
потом ещё собрать эти кадры надо в видеопоток...
ну и тайм-лапсы - это ведь тоже видео. она отлично справится.
юра шотПросветленный (22447) 22 часа назад
шутка юмора ! Класс
обучение фото дорого Просветленный (24571) 22 часа назад
ну примерно также, как сделать ушастый запорожец лидером автогонок Формулы-1.
юра шот Просветленный (22447) 22 часа назад
а что по этому поводу написано в инструкции к твоей камере ? Вот где будет правильный ответ и не надо будет закрывать ответ ! И вообще там много интересного , прочти один разочек и я даю гарантию что ты будешь читать ее еще не один раз . Это не прикол и не поддевка . это дельный совет за который ты мне скажешь спасибо !
Субач Андрей Искусственный Интеллект (127163) 22 часа назад
Установить в неё электронику от более современной камеры.
Y.Nine Искусственный Интеллект (188183) 22 часа назад
А как сделать так, чтобы Вы с места перепрыгивали трехметровый забор? Вааще никак?