Что лучше купить?
Canon Zoemini (Фотоаппарат моментальной печати фото)
Canon legria (Видеокамера)
Canon selphy cp (Цветной фотопринтер небольших размеров)
Все примерно в одной ценовой категории (3000-5000 руб)
~Canon Zoemin, я бы хотела себе такой. моментальная печать - очень здорово, можно потом альбом создать из этих фотографий.
Какую машинку купить, швейную или стиральную?
Сам-то читал свой вопрос? :-0
сам в афиге
Canon Zoemini
Выбор зависит от твоих потребностей:
• Canon Zoemini: Если хочешь сразу получать распечатанные фото прямо на месте, это интересный вариант.
• Canon Legria: Если планируешь снимать видео, то это лучший выбор.
• Canon Selphy CP: Если хочешь печатать качественные фото дома, то это отличный вариант.
Учитывая такую небольшую цену, я бы посоветовал Canon Selphy CP, так как он позволит печатать фотографии в хорошем качестве дома.