Что делать если болит плечо после жима лежа.

Кирилл Поленов Ученик (144), открыт 20 часов назад
Неделюн назад делал жим лежа, заболело плечо на левой руке. Теперь не могу нормально жать, плечо очень сильно болит
5 ответов
legenda bkb Знаток (263) 19 часов назад
технику исправь , и перед жимом более четкую разминку делай, с резинкой вообще кайф, если сложно понять правильно ли жмешь, на видео сними себя или кента попроси чтобы посмотрел/заснял, или спроси у тренера любого, который не занят тебе технику наладить (если конечно дело в технике, а не в чем то другом)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (271217) 18 часов назад
Отмени жимы, делай тяги. Но на здоровую руку можно продолжать.
Сергей Оракул (77860) 16 часов назад
Перерыв нужен и укрепляй плечо.