Подскажите сорт лимонного дерева (фото)

Илья Зелент Ученик (98), открыт 1 день назад
Хочу приобрести саженец лимона, но не знаю название сорта, интересует лимон, у которого толстый ствол и кустообразная крона (очень похож по формфактору на денежное дерево или же просто уменьшенную копию обычного деревца)
2 ответа
Natasha Мыслитель (8134) 1 день назад
в доме хорошо растут и плодоносят лимоны Мейера
punica Искусственный Интеллект (118972) 1 день назад
Это не от сорта зависит, а от правильной обрезки.
Илья ЗелентУченик (98) 1 день назад
.....
Я попросил указать название сорта лимонного дерева на фото
punica Искусственный Интеллект (118972) Илья Зелент, сорт Лунарио. Но форма кроны не факт что будет такая. Только форма плода.