Да дело в том что я играю 4 игры потом все 16 игр с этой же командой
Pticcc
может быть не сохраняешься и поэтому всё заново играешь, либо не в тот режим заходишь и просто товарищеские матчи катаешь, а может и игра сама глючит (если на компе играешь, то нхл официально не выпускают с 09 части, поэтому в модах может быть что угодно)
если хочешь играть регулярный чемпионат против всех команд - выбирай режим династии (в 08-09 он так назывался, возможно его переименовали в что-то типа "режим карьеры"), после регулярки будет уже плей-офф кубка Стенли