Как играть в кубок Стенли в нхл 14

Иван Горбачев Ученик (95), открыт 1 день назад
Я не понимаю как поставить режим кубок Стенли, я выбираю свою команду продолжаю и играю против одной и той же команды
1 ответ
Pticcc Оракул (82429) 1 день назад
ну в том и суть, что ты в кубке Стенли играешь с одной и той же командой до 4 побед
Иван Горбачев Ученик (95) 1 день назад
Да дело в том что я играю 4 игры потом все 16 игр с этой же командой
Pticcc Оракул (82429) может быть не сохраняешься и поэтому всё заново играешь, либо не в тот режим заходишь и просто товарищеские матчи катаешь, а может и игра сама глючит (если на компе играешь, то нхл официально не выпускают с 09 части, поэтому в модах может быть что угодно) если хочешь играть регулярный чемпионат против всех команд - выбирай режим династии (в 08-09 он так назывался, возможно его переименовали в что-то типа "режим карьеры"), после регулярки будет уже плей-офф кубка Стенли