Ща сидим с девочками, и песни Орем. Одна из них выше. А ты чё орёшь?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (284401), открыт 20 часов назад
6 ответов
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (846768) 20 часов назад
а я на такое не сажусь чтоб сразу орать то.. ето чисто видать женское развлеченье
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (243550) 20 часов назад
Об том куда утка с двумя гусями полетела.)
dimira pt Мудрец (13180) 20 часов назад
Везучки. Выпейте там за тех, кто на ответах. Которым пить нельзя
Domovoy Мыслитель (7506) 20 часов назад
Палец прищемил, вот и ору
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мыслитель (8903) 20 часов назад
Ой, я позавчера орала на официантку ...??????
Привет, Иришка !)))
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (284401) 19 часов назад
Привет, Оленька!) а чё орать то?)
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мыслитель (8903) Снедурочка с переулочка, Накосячила сильно.