Дискотека. Я хотел зажечь на дискотеке, но не зажог! Потому что не пошол! А вы пошли и зажгли на дискотеке? :-|

Vito Просветленный (42736), открыт 19 часов назад
3 ответа
Nelli vospitanaja Оракул (71471) 19 часов назад
Помню зажигала на свадьбе одной...
Но все в рамочках приличия.
А дискотеки это гиблое место.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (846768) 19 часов назад
нет. я к 4м утрам на дискотеки хожу. чтоб не терять время на доведение до кондиции
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (48693) 4 часа назад
Ну удружил! Спасибо! Мне пришлось стоять в сторонке в одиночестве....и платочек в руках теребить(((