Скажите пожалуйста, правда что у рыжих женщин волосы темнее бывают в интимном месте чем на голове, или оранжевые все?

Денис Маликов Ученик (94), открыт 20 часов назад
Вопрос без юмора, просто интересует особенность такая , ведь оранжевый красивый, и есть ли у вас рыжие подруги или родственники , как там у них?
3 ответа
Kura.kch m Ученик (134) 19 часов назад
по словам моей матери (медестры в роддоме) у всех по-разному. у одной такой же цвет как на голове, у другой темнее, у третьей вообще чёрный. у рыжих в целом интересно с этим... но научных причин не знаю, извините
Психотерапевт онлайн™ Оракул (51846) 19 часов назад
Всё очень индивидуально. Зависит от генетики.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (46555) 19 часов назад
Во многих случаях цвет волос на лобке, какой у бровей.