Ремонт и обслуживание авто
+2Нива 2015 года плавают обороты на хх ходу на прогретом двигателе
Нива 2015 года плавают обороты на хх ходу на прогретом двигателе . Бьет ошибку по электронной дросельной заслонке Привод ДЗ: положение заслонки вне допустимого диапазона . Еще одна особенность при выжиме сцепления обороты перестают плавать ? Какая может быть проблема , дросель под замену ?
ДополненПодсоса воздуха нет , проверяли дымом
гони на диагностику
Подача топлива,давление в рампе форсунок должно быть от 3 до 5 атмосфер,если нет-бензонасос под замену
Заедь к диагносту, в твоём случае даже нет смысла гадать, это же не би-турбо на V8 , а наипростейший мотор с эсуд
Исмотри для начала штекеры. Может какой прослаб. Из за подсосов воздуха может быть такое.
Не спец, но может дмрв поменять? Его меняют в таких ситуациях