Фото во сне. Правильно ли понимаю значение?

Anna Valeryevna Знаток (444), открыт 1 день назад
Во сне нашла фотографии знакомой пары в телефоне.
Сначала фото женщины. Она улыбается, а на голове у нее какая-то черная шляпа.
На втором фото пара вместе, но голова мужчины не попала в кадр - то есть рядом с женщиной стоит туловище.
На третьем фото у них какие-то размытые головы, при этом на лица страшно смотреть. Он ее будто приобнимает нехотя, а за спиной у него стоит другой незнакомый мужчина.
Одежда на всех черно-серая, хотя сон цветной.
Неприятный сон. Кажется, что у них проблемы, обман, ссоры. Возможно, измена со стороны женщины. Я права в предположениях, как считаете?
1 ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (221595) 1 день назад
у провидцев сны только могут значить о Других. а обывателям снятся их мысли и фантазии..