Что такое осмий и кто его покупает?

Хм

Осмий — драгоценный металл платиновой группы. В чистом виде в природе он не встречается. Его добывают в составе руды, в которой также содержатся иридий, платина, медь и никель.
Осмий покупают:
Инвесторы.
Ювелиры.
Также осмий применяется в качестве катализатора в химической промышленности, в ракето-, авиа- и кораблестроении, в медицине (например, в медицинских имплантах, которые не должны вызывать аллергические реакции)

химический элемент с атомным номером 76 в периодической системе химических элементов Д. И. Менделеева, обозначают символом Os. При стандартных условиях представляет собой блестящий серебристо-белый с голубоватым отливом металл. Переходный металл, относится к платиновым металлам

Я покупаю.

Os.этот ?

Осмий это металл.