Заступился - молодец, пресекай всегда рукоприкладство тем более к своей маме, она у тебя одна и не вечная..
-Ученик (101)
3 часа назад
Я не живу с ними, не знаю что будет когда я уеду, скорее всего начнёт за эту ситуацию маме припоминать, щас на данный момент пока я дома лежит и слова не говорит. Я знаю свою мать, она никогда не скажет мне что он ей будет говорить , либо же он опять просто изобьет её из за меня, но я об этом даже не узнаю