Андрей Шевченко
Абортарий Бабушкин, кто вам это сказал? Видно какой-то недоумок. Представьте вы платите не за одну квартиру а за две а жильцов просто нет от слова совсем ну или может узбеков заселить а потом ремонт делать.
Антон Татыржа [злий]
Абортарий Бабушкин, ну он потом мстил и калом замазывал туалет заместо цемента, но я ведь тоже не терпила, поэтому звонил им в компанию, угрожал РПН и работа за бесплатно.
Главное ближе к концу на него насрать, чтобы туалет нержался
Покупаешь чипсы принлс в банке,чипсы сьешь или выкинь,рыганину в банку,удобно,нет запаха,не течёт,закрывается,никто не спалит что у тебя там рыгачка,вообще их на каждую вечеринку берут ,ну,те кто шарит