Аллергия на животных

Рия Знаток (302), закрыт 1 час назад
мне 15 лет, на белок который животные выделяют в слюне, поте, моче у меня аллергия. Есть ли шанс что когда выросту это пройдет? Я всегда мечтала о животном по типу кошки, собаки, большого попугая. Может есть какой-то выход?
Лучший ответ
Фарид Бурков Ученик (208) 13 часов назад
аллергия на белок животных это жестко, но шансы есть с возрастом иммунная система может успокоиться. пока что можешь рассмотреть гипоаллергенные породы кошек или собак, есть такие, кто выделяет меньше белка. или заведи рыбок - они не потеют и не слюнявят, хотя могут слегка напрягать своей молчаливостью))
Остальные ответы
Андрей Олемтоф Ученик (114) 13 часов назад
На самом деле есть шанс что аллергия пропадёт но он очень низок
Betsy Zxc Знаток (294) 13 часов назад
заведи сфинкса
РияЗнаток (302) 13 часов назад
Что не понятного в фразе слюна и моча
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (46555) 12 часов назад
Как вариант овладеть биолокацией - работа с маятником, чтобы самой выявить и устранить причины поражения иммунных и кроветворной систем в организме своём.
Спасение утопающих - дело самих утопающих:
https://otvet.mail.ru/question/230134477
Ольга Артемьева Мыслитель (6230) 4 часа назад
может и пройдет, а пока исключайте аллерген и полисорб с антигистаминными пейте если обостряется