Project Zomboid как найти друзей для игры?

вы все пишите свои юзи для тг

...

поищи в серверах зомбоида,может найдешь кого то,либо друзей попроси

Чтобы найти друзей для игры в Project Zomboid, попробуйте следующие способы:

Общайтесь через чат. Нажмите «Enter» или «T», чтобы открыть чат, и начните разговор с друзьями. Они смогут сообщить вам своё местоположение.
Используйте функцию телепортации. Если вы админ сервера, попросите друга телепортироваться к вам или наоборот.
Настройте видимость игроков на карте. В настройках сервера измените параметр «MapRemotePlayerVisibility» на «2» или «3», чтобы видеть друзей на карте.