Сколько у вас коммуналка вышла?

Лу Чжишень Мыслитель (8363), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (205677) 6 часов назад
За всё со светом.стационарным телефоном, отоплением и интернетом более 10т. Двушка 44 м.
Остальные ответы
Ант Гуру (4147) 11 часов назад
50 бел. рублей)
WaCkO577Просветленный (23341) 11 часов назад
так дешевле чем в РФ. Не вздумайте больше против батьки майданы мутить, хоро же живёте. От добра, добра не ищут.
Silver Knight Просветленный (32141) 11 часов назад
Многова-то как-то
Хотя промолчу
А то Пи3дулинa забанит ))
Анна Мыслитель (5048) 9 часов назад
За все квартиры? В сибире дороже, на юге дешевле
коша Искусственный Интеллект (165478) 7 часов назад
отопление немного подняли, и в марте пришлют перерасчет за 2024
Light Просветленный (42240) 4 часа назад
Только квартира без энергии , без интернета 11200 в этом месяце