И что вы больше понимаете под либеральными ценностями?
Например, в моём понимании, либеральные ценности - это когда женщины могут быть жёсткими, участвовать в боевиках, а мужчины - мягкими, не любящими жёсткие условия воспитания и жизни. Но опять же это всё по выбору человека, а не по принуждению.
То есть мальчикам не говорят "Будь сильным и жёстким", на него не рычат и не кричат. А девочкам никто не говорит "Будь мягкой и слабой", что она должна быть хранительницей домашнего очага и к ней стараются не обращаться мягко, а умеренно. То есть вообще мальчиков и девочек воспитывают в умеренной строгости.
Опасны для "тёмного" общества. Которое поддерживает диктаторские режимы. Все диктаторы , а с ними и "общество" бояться ценностей свободомыслящих людей.
То есть мальчикам не говорят "Будь сильным и жёстким", на него не рычат и не кричат. А девочкам никто не говорит "Будь мягкой и слабой", что она должна быть хранительницей домашнего очага и к ней стараются не обращаться мягко, а умеренно.
То есть вообще мальчиков и девочек воспитывают в умеренной строгости.