Как думаете было ли у них что то?

Сергей Буйнов Ученик (11), открыт 14 часов назад
Общаюсь с одной девушкой и мы не отношениях но хочется построить отношения. В она мне сказала что когда ей было 17 лет, то она встречалась с китайцем. Мол он жил по соседству и были отношения и расстались когда ей было 18. Ему тоже на момент расставания было 18. Интересно у них был секс? Я у неё не спросил, хотелось аккуратно мягко спросить но как то не смог подобрать слова. А вы что думаете?
8 ответов
Маленькая Мэдди Просветленный (27024) 14 часов назад
Это тебя не касается.
Сергей БуйновУченик (11) 14 часов назад
Интересно просто
Сергей Буйнов, она жертва абьюза. Всем гадит
Сергей Гальчанский Оракул (52309) 13 часов назад
ну да щекотливо,особо если было и у Вас что то будет более серьезное..
Прикинь представлять себе как ее вертит на бую узкоглазая обезьянка .
А потом поворачивает в твою сторону голову и произносит: Писька ННаддо!??
А прикинь сработает телегония и у Вас будут узкоглазые с голубыми глазами...бррр.....
Маша Светлова Мудрец (13009) 13 часов назад
Было бы странно, если бы я что-то думала на эту тему ?
Я же их не знаю
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501885) 13 часов назад
У тебя больные фантазии. То афганец, то индиец .. У тебя и девушки-то нет. Лечись, чел
Your Boss Мудрец (10947) 12 часов назад
вполне вероятно. но мы не экстрасенсы, мы не знали её
Лена-пена Искусственный Интеллект (727442) 12 часов назад
Подкинь монетку и узнай, раз так интересно.
Karbid Volfram Просветленный (39647) 9 часов назад
Не могло не быть что то.Не девственница,раз признаётся,что был чел.