Информационные технологии

Сломался правый наушники Airpods pro

Я просто сидел и слушал музыку в наушниках. Но нечаянно на пол упал правый наушник, после когда я его поднял он перестал износить звук. Он мигает синим, но просто не издаёт звук. Будто ему стерли мозг и он не знает что делать, на телефоне показывает что оба наушники подключены, но издаёт только левый звук, а правый молчит как рыба. Что делать в такой ситуации? Если подскажете, буду блогодарен.

Может быть там забит наушнике или динамик отошёл от наушников