Голосование за лучший ответ
Гена Шулков
2 месяца назад
Чтобы это сделать нужно знать навыки программирования например HTML он как раз таки поддерживает эти все параметры А так неизвестно так как ссылка идёт от пользователя
groza ⁷⅝
2 месяца назад
Его надо сделать тогда основным браузером , я хз как , в настройки зайти надо будет . Но у меня пару раз высвечивалось такое предложение само по себе
J X
2 месяца назад
самое простое это сделать закладку дискорда в микрософт браузере или вообще начальную/домашнюю страницу указать дискорда в настройках браузере микрософта и открывать его простым ярлыком браузера микрософта выведенного на рабочий стол
при этом яндекс останется основным браузером по умолчанию