Сброс прогресса в игре "Дивный сад" (старая игра)

Когда то давно проходил старую игру дивный сад с читами, сейчас хотел пройти нормально, но я без понятия как сбросить прогресс. Как начать игру заново?

Чтобы сбросить прогресс в игре "Дивный сад", вам нужно удалить файлы сохранений. Обычно они находятся в папке с игрой или в каталоге "Документы" на вашем компьютере. Найдите папку, связанную с "Дивным садом", и удалите все файлы, которые там есть. После этого запустите игру заново, и вы сможете начать с чистого листа!