Что брать с собой в спортзал? Футболка, лосины Вода Кроссовки или кеды лучше?

K@tRiN Гуру (3555), открыт 11 часов назад
Тренера брать или нет?))
Я не подготовленная и тело рыхлое
Тренер наверно меня ушатает сходу?
Хочу в своем темпе заниматься
6 ответов
Afanasiy Druzhko Мастер (1663) 11 часов назад
Бери смазку
K@tRiNГуру (3555) 11 часов назад
Очень смешно)))
Afanasiy Druzhko Мастер (1663) K@tRiN, лучше пусть будет, нежели на сухую в случае
ВЯЧЕСЛАВ К Мастер (1734) 11 часов назад
Если денег не жалко, лучше с тренером
K@tRiNГуру (3555) 11 часов назад
Жалко конечно))
Один раз думаю взять
Пусть покажет всё и свалит))
ВЯЧЕСЛАВ К Мастер (1734) K@tRiN, Ну да, в ютубе все можно узнать.
Артем Просветленный (47209) 11 часов назад
Кроссовки беговые . И в спорт зале обычно полно "рыцарей ", которые готовы помочь девушке, которая не знает что делать...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145170) 11 часов назад
Кроссовки.
Тренера брать, если совсем не в теме спорта и зала...
А то угробите спину, колени и прочее. Травмируетесь и весь спорт прекратится через пару недель...
Тренеру достаточно сказать, что хотите начать с легких нагрузок, он будет с вами работать как раз в вашем темпе.
Оксанчик Оракул (83130) 11 часов назад
Кеды лучше для упражнений на ноги и ягодичные. Если не знаете, что делать и как, то лучше тренера взять, освоить технику выполнения упражнений
Old Angel Мыслитель (5662) 11 часов назад
Смотря какой тренер. Бывают нормальные, а бывают д3рьмо.
Одежда - в которой удобно, но желательно приличная, чтобы людей не смущать