Почему нет в России такого axe дезодорант? Фото

Vasil'evich Grechnevii Знаток (296), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ледовито Летучий Мастер (1667) 1 месяц назад
Есть, просто его в магните нету
Ded Insaid Профи (536) 1 месяц назад
По любому есть, ищи на маркетплейсах
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (346476) 1 месяц назад
Уверены, что нет? Или тут ключевая фраза "в России нет", чтобы выс\еры накрутить.
Продаётся этот дезодорант, стоит 300 руб.
Таисия Гришина Знаток (354) 1 месяц назад
Есть, смотрите на маркеплейсах
Хороший парень, но нет Мастер (1197) 1 месяц назад
Есть такой, баночка с красными и чёрными элементами дизайна. Зашёл на рынок России году в 2020-21, до сих пор в продаже. За рубежом аромат продаётся уже с четверть века. Аромат неплохой, но временами кажется слишком приторным.
Наталия Тарасова Ученик (214) 1 месяц назад
Я и муж вообще дезодорантом не пользуюсь. Беру в аптеке Формагель, используем по инструкции, действия хватает на 5-7 дней. И ни пота нет, и ни запаха.