Ребята, планета в опасности...а вы всё о тленном печётесь?(

Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (48407), закрыт 17 секунд назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (244523) 2 дня назад
Байки про метеорит через 10 лет- это тоже самое что периодическое упоминание про конец света: каждый год и без конца:).
По новому кругу пошло
МестныйИскусственный Интеллект (132094) 2 дня назад
нее, в этот раз серьезнее -эта хрень прилетела из-за пределов Солнечной системы.

И потом, Челябинский метеорит таки долетел до нас.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (244523) Местный, , 21 фев - РИА Новости. Американское космическое агентство НАСА снизило вероятность столкновения астероида 2024 YR4 с Землей в 2032 году более чем в 10 раз, следует из данных автоматизированной системы прогнозирования столкновений Sentry, управляемой агентством. Девятнадцатого февраля НАСА сообщило о том, что вероятность столкновения 2024 YR4 с Землей в 2032 году выросла до 3,1%. Также 30 января астероид стал единственным, чья вероятность столкновения с Землей составила более 1%.
Парамон Искусственный Интеллект (248401) 2 дня назад
Ой, печемся, так печемся, что некогда о планете задуматься
джООордж Оракул (89407) 2 дня назад
а нам покуй, мы бухаем
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (198861) 2 дня назад
Дёушка, а что вы делаете сегодня вечером на нашей планете?