Нормально жму для 14?

Георгий Битюков Ученик (167), закрыт 2 часа назад
мне 14 лет, 54 кг рост 177, жму 60кг от груди и 30 на строгий бицепс, это нормально? какой разряд?
Лучший ответ
dkshkljf dkshkljf Мудрец (18523) 9 часов назад
Нормально. Свой вес жмёт любой среднеразвитый подросток.
Нулевой
Остальные ответы
Директор дурки Мастер (2318) 10 часов назад
Дружище, занимайся усерднее, я в 11 лет уже весил 96, а от груди 120 жал
Георгий БитюковУченик (167) 10 часов назад
смешно...
dkshkljf dkshkljfМудрец (18523) 9 часов назад
Жирдяй!
Директор дурки Мастер (2318) dkshkljf dkshkljf, не жирдяй( я просто на массе
Сан Санов Искусственный Интеллект (126127) 10 часов назад
Разряд потом у ревматолога спросишь. Ну там не разряд, а степень повреждения будет.