Голосование за лучший ответ
Елена
1 месяц назад
А просто. Видимо, наступил такой момент, что организм сказал - все, хватит. Я даже и не собралась, и не думала о том, чтобы бросить. Но вдруг что-то стукнуло, и я докурила пачку и следующую уже не начала. Не помню, сколько уже лет прошло, ни ни разу не захотелось покурить. До этого я много раз "бросала" и возвращалась, а сейчас знаю точно, что не буду.
Сергей Крапивный
1 месяц назад
Курил по 2.5 пачки в день.Сигарету подкуривал от сигареты...А потом ночью закончились сигареты дома...Поискал - поискал,нигде нет.хотя точно знаю что покупал блоками и разбрасывал по всем шкафам...Идти в магазин, метров 200, облом... Лёг спать. Утром проснулся и думаю "ночью не курил... Да ну его нафик..!." Так и бросил,без ломки без стресов,даже когда выпьешь то же не тянуло... А потом дня через три - четыре начали попадаться пачки сигарет в шкафах... Раздал на работе.