Память все хуже и хуже

Ренат Муратов Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Кто нибудь может сказать что со мной пошел к врачу к неврологу толком ниче не сказали толи дипрессия или что то с головой и идите типо на МРТ ну понятно что МРТ сделать надо но хоть примерно даже ниче не выписали пью финибут ну с каждым днем память хуже мне 20 лет
Дополнен 1 месяц назад
Даже путаюсь не много в родном же городе не могу воспринимать полноценно информацию вот с каждым днем все хуже
Голосование за лучший ответ
Киря Мыслитель (6264) 1 месяц назад
Eбaть ты себя накрутил
Химан Оракул (51619) 1 месяц назад
это признак тревожности или депрессии, фенибут тоже такую побочку дает.
стрелец Искусственный Интеллект (739749) 1 месяц назад
Ты-Обречён и НЕТ Тебе СпасеньЯ!
Ренат МуратовУченик (93) 1 месяц назад
Не смешно
Владислав Оракул (50461) 1 месяц назад
Всё, попался голубчик.
теперь 1 группа обеспечена по психиатрии.
ТОТ Искусственный Интеллект (274209) 1 месяц назад
Отлично.
Одним депрессивным соплетроллем скоро меньше станет тут наверное !!!

РАБОТАТЬ ИДИ - А НЕ КНОПКОТЫЧИТЬ ЗА КОМПОМ-И ДЕПРЕССИЯ УЙДЁТ И ГОЛОВА ЗАРАБОТАЕТ !!!
Ренат МуратовУченик (93) 1 месяц назад
Я и так работаю