Сколько стоит сейчас слетать на недельку на МКС?

Shade Искусственный Интеллект (286679), открыт 2 дня назад
7 ответов
стрелец Искусственный Интеллект (732677) 2 дня назад
Ты-Нищеброд, даже НЕ мечтай...
ShadeИскусственный Интеллект (286679) 2 дня назад
ну, вот, обломал фсю малину...
Владимир Гусев Мудрец (17045) 2 дня назад
100 млн. долларов. Есть скидки пенсионерам. Поторопись.
чота дороговато
джООордж Оракул (89407) 2 дня назад
100 лямов баксов вроде
Первым космическим туристом, побывавшим на МКС, стал Деннис Тито, который заплатил около $20 миллионов за свою поездку в 2001 году.
Сергей Румянцев Просветленный (25901) 2 дня назад
Вчера 10 лямов. " В связи с повышенным спросом на билеты, продажи на МКС приостанавливаются".
Просто Пух Искусственный Интеллект (234837) 2 дня назад
Там никого нет.Все съёмки с МКС ведуться из студий на земле.
Михаил Макаров Профи (851) 1 день назад
Туристы SpaceX миссии AX-1 в 2022 году платили по 55 млн долларов за билет.
Последние туристы Роскосмоса летали в 2021 году по цене 45 млн долларов за билет.