Дайте пожалуйста ребят свой номер просто у меня всего лишь один номер мамы я должно быть очень много

София Магомедова Ученик (78), открыт 10 часов назад
Ребят все кто это увидел пожалуйста дайте мне свой номер пожалуйста пожалуйста пожалуйста и напишите свое имя будем с вами друзьями пожалуйста давайте подружимся пожалуйста напишите свой номер пожалуйста пожалуйста вот пусть будем с вами друзьями и очень буду рада если мы будем дружить мы такие хорошие всех успокаиваете вы очень добрые
8 ответов
Крокус Искусственный Интеллект (228908) 10 часов назад
Да где я тебе ребят возьму, да ещё в таком количестве? И номер свой я тебе не дам.
Eln Оракул (93907) 10 часов назад
Звони в службу психологической помощи
Ксения Искусственный Интеллект (231129) 9 часов назад
Нет
Зачем мне давать свой номер подростку ? Если есть проблемы в психологическую помощь звони