Почему муж назвал меня содержанкой? Я работаю в декрете не сижу, мама с ребенком моя, ей 70, плюс еще на 3 работах, а он

Сладкая Дольче Профи (894), закрыт 52 минуты назад
На одной и так назвал?
Лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (58082) 5 часов назад
?То он дурачОг у тебя, видимо решил таким способом се значимости накинуть в твоих или чьих-то глазах. Не известен контекст сказанного, но в любом случае это звоночег для серьезного разговора с ним
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (727442) 7 часов назад
Вы сами выбрали себе такого "доброго" мужа. Вы ему и озвучьте ваши занятия и работы, может, он не в курсе.
Сладкая ДольчеПрофи (894) 7 часов назад
Мы живем на зп мою
Лена-пена Искусственный Интеллект (727442) Сладкая Дольче, тем более! Это название вас унижает.
Маленькая Мэдди Просветленный (27024) 7 часов назад
И что, некому ему рыло начистить?
Cерафим Валерьянович Ученик (52) 7 часов назад
работаешь + еще 3 работы - это как? по 2 часа на каждой работе что ли?)
Сладкая ДольчеПрофи (894) 7 часов назад
8 часов на 1 плюс онлайн и в субботу
Cерафим Валерьянович Ученик (52) Сладкая Дольче, Ну 8 часов на 1 работу - это понятно....А что за онлайн? Эта рассылка какой-нибудь ерунды в месенджерах? Тогда это не работа, а бред....А что в субботу?