MSI AFTERBURNER показывает температуру не ЦП, а фантомного датчика ЦП диод которого не существует.

дракоша федук Ученик (174), на голосовании 1 месяц назад
MSI AFTERBURNER показывает температуру не ЦП, а фантомного датчика ЦП диод которого не существует. Через плагины пробовал переназначить источник данных, но температура и показатель вовсе пропал. По умолчанию стоит внутренний.
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (84585) 2 месяца назад
не чуди мелкий не позорся в теме