Интересно ваше мнение

игорь иванов Ученик (44), открыт 8 часов назад
Если девушка встречается с обеспеченными мужчинами за деньги ходит с ними в рестораны потом в гостиницу и недавно эта девушка познакомилась с другим он не богатый , виделись только в квартирах финансово он ей помогал но не сильно много . Потом этот мужчина предложил просто увидеться сходить в кафе с продолжением по симпатии без денег, на что девушка в грубой форме ответила что ей так не интересно, что от него воняет потом и удалила переписку с ним . На ваш взгляд этот мужчина ей не нравится?
14 ответов
Neko Show Мудрец (10103) 8 часов назад
Очевидно же что она его любит
Рия Знаток (314) 8 часов назад
Не нравится, удалила переписку, что непонятного
Undertaker Оракул (83110) 8 часов назад
Может от него и правда воняет. Откуда мы знаем?
Kik Nfgn Ученик (105) 8 часов назад
на врятли, если она считает его отбросом.
Деятель Просветленный (26391) 8 часов назад
От него нестерпимо поразительно воняет!!
- Ученик (143) 8 часов назад
Меркантильнее девушек ток мужчины, которые выдумывают 'истрии из жизии о которых невозможно молчать" ,и проецируют свою жадность на каждого прохожего .
У них ещё девиз по жизни "человек человеку товар"
Андрей Гуру (3388) 8 часов назад
Многие не контролируют свои запахи
Костя Рахманин Профи (580) 8 часов назад
Нет, ты ей не нравишься. Она не просто так сказала, что от тебя потом воняет. Ей нравятся ухоженные мужики. Такого не бывает, чтобы идти с девушкой на свидание без денег. Похоже ты не только потом воняешь, но ещё и жмот. Девушки таких не любят.Поэтому не удивляйся, что она удалила с тобой переписку.
Васа Искусственный Интеллект (246990) 8 часов назад
а ты очень тупенький, ага.
если приходишь к торговке телом, то она будет так же торговать телом независимо от того, много у тебя денег или мало.
а то, что ты ей не понравился, выяснил сразу - иначе она согласилась бы на общение. но ты вонючий и беззубый. а мыться надо, это минимум.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (125735) 8 часов назад
Дай-ка подумать....
Так-так... отказала в грубой форме....
Угум-угумм.... и переписку удалила....
ндя.... и ещё постаралась оскорбить, обидеть....
Да, наверное это любовь со второго взгляда.
но только
ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЕМАЯ !
Думаю, тебе нужно не упускать своего шанса и добиваться её, добиваться и добиваться.
Она точно в тебя влюблена.
Вперёд, парень!
q Оракул (92138) 8 часов назад
Эти электроны вращаются на разных уровнях и не сойдутся.