Маску для лица за 5000 себе может позволить только элита?

Кристи Королева Знаток (315), открыт 16 часов назад
9 ответов
Former CIA agent Знаток (480) 16 часов назад
Ну почему же к примеру обеспеченный человек
Маленькая Мэдди Просветленный (27084) 16 часов назад
Элита себе может позволить все, вплоть до пластических операций за несколько десятков или сотен тысяч долларов либо евро. Ваши 5000 - это фигня.
ONIK Искусственный Интеллект (202404) 16 часов назад
Вот такая хрень вот на фото,я не элита.
Кристи КоролеваЗнаток (315) 16 часов назад
Это клиник люкс бренд, колхозник
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (100982) 16 часов назад
Если вещь практически без аналогов (не считая натуральные средства), то можно и купить, не обязательно если буратины
Agata Гуру (4294) 16 часов назад
Может позволить потратить 5000 на тюбик практически любой человек, но станет это делать только не очень умный
Не завидуй нищая
икебана Мудрец (11339) 15 часов назад
Ну это только когда никто девушке встречаться не предлагает, она считает, что вся проблема в дешевой маске для лица. Обожаю женщин и их логику ?
Лена-пена Искусственный Интеллект (727458) 15 часов назад
Только, если она вся в пятнах, как ты.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501885) 15 часов назад
У меня на полке кремики и дороже есть.