Когда Вы осознали, что отношения это огромные риски? На своей шкуре или посредством наблюдений?

Дмитрий Борзой Мыслитель (7919), открыт 15 часов назад
10 ответов
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (100982) 15 часов назад
Без опыта все радужно представляется и ожидается
Илья Кондратенко Мудрец (14062) 15 часов назад
К чему риски? Максимум к плохому настроению после расставания, ничего такого.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (321767) 15 часов назад
а что за риски?
ну не всегда бывает,что первые отношения перерастут во что то серьезное,бывает да,но так в этом ничего смертельно нет
икебанаМудрец (11339) 15 часов назад
Здравствуйте, Оксана, вы прелесть!!! Мой ответ удалил модератор, можно я его здесь оставлю???

«Когда у девушки задержка»
седой # Искусственный Интеллект (256075) 14 часов назад
дошло?везде свои плюшки и в браке и свободным,как резинка без трусов..вот только выть в 4 стенах порой надоедает.
Дмитрий БорзойМыслитель (7919) 14 часов назад
Выть? Че?
Энди Таккер Оракул (75576) 14 часов назад
С чего ты взял, что отношения это риски?
Амбер Мастер (2468) 14 часов назад
Посредством наблюдения на своей шкуре.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (236272) 10 часов назад
Лучше любить и потерять, чем не любить вообще
Рома Просветленный (29857) 9 часов назад
те лучше лучше алюминевые трусы и ширинка на болтах ?