Вам что-то дарят на праздники?

ksuwi Профи (805), открыт 8 часов назад
Если да, то почему? Кто вам их дарит и зачем?
Дополнен 8 часов назад
Что обычно просите и что обычно дарите? Конфеты например это хороший подарок?
11 ответов
Андрей Лапин Знаток (273) 8 часов назад
Мне сказкали что подарили жизнь
Яна Соболева Мастер (1196) 8 часов назад
Да, мне их родители дарят
Дарят чтобы порадовать, поздравить с праздником
ksuwiПрофи (805) 8 часов назад
А ты их просишь? Или они сами захотели? Из-за чего? Может ты что-то делаешь определённое по жизни, чтобы тебя радовали и поздравляли
Яна Соболева Мастер (1196) ksuwi, в большинстве случаев я их прошу, так как они не знают что именно мне хочется
Честь превыше всего Просветленный (49690) 8 часов назад
Да, дарят родители и другие родственники.
В основном дарят если я что-то попрошу.
Борис Б Мыслитель (7795) 8 часов назад
А зачем ? Я сам могу водки купить
Marilyn Искусственный Интеллект (106158) 7 часов назад
Только детям дарю, мне никто не дарит
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501885) 7 часов назад
Конечно. У нас дружная семья. Дети, муж, сестры, племянники, а ещё друзья и подруги. От всех получаю подарки и сама дарю им. На юбилей мне вообще всей компанией устроили необыкновенный сюрприз!!
Конфеты - это обычный десерт. Это не подарок.
- Ученик (11) 7 часов назад
Моя любовь дарит мне подарки только потому, что она меня любит, вот почему, а зачем, чтобы взаимно я дарил и друг другу приятно было.
Живу в раю Оракул (53271) 6 часов назад
Дарят. Потому, что праздник. И я дарю. Смотря какие конфеты. Моцарт конфеты ну очень дорогие, на нг сыну дарила. Он такое любит, обрадовался.
N Искусственный Интеллект (265264) 5 часов назад
Да, дарят.
Потому что я сама тоже всем дарю подарки.