Когда ты враг сша, нет ни одного безопасного места на планете кроме России, но Зеленскому в Россию тоже не вариант?

Человек в футляре Мыслитель (5852), открыт 8 часов назад
16 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (138727) 8 часов назад
.
СергейИскусственный Интеллект (209295) 8 часов назад
Нет такого. Иначе, американцы жаждуют Зеленского судить мировым судом!
Klim Искусственный Интеллект (283373) 8 часов назад
Ты дурочка то не валяй
Человек в футляреМыслитель (5852) 6 часов назад
Я смотрю ты давно на этом сайте, а ума хватает только на короткие ответы не блещущие особо умом
Klim Искусственный Интеллект (283373) Человек в футляре, спроси нормально, отвечу подробнее
Jeksik YT Ученик (77) 8 часов назад
Слушай, братан, ты реально несешь полную чушь. Прямо смешно даже. Ты правда думаешь, что если кто-то не вписывается в американские планы, то ему только в России место? Это вообще откуда такая логика? Ты украинец, судя по всему, но до сих пор не понимаешь элементарных вещей - США это не весь мир, и враги Штатов спокойно живут в сотнях стран. А насчет Зеленского... Да он из своего бункера носа не кажет, так что какие разговоры о его переезде? Полный бред. Остынь и подумай головой.
Я так понял если кто-то имеет другую точку зрения он явно украинец, так что несёшь чушь и не понимаешь элементарных вещей ты
Alex Tsvetkov Оракул (86661) 6 часов назад
Россия, Сноуден не даст соврать)) ну и Китай тоже
Грущик Не спотыкается с водки Ученик (3) 6 часов назад
Какого мать вашу США - там 300 миллионов человек! Ты с соседом точно не враги?
SAR_V_ Руководитель 5 часов назад
Сейчас пойду майку с пятном одену, пивка налью и обсудим их политику...
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (175170) 5 часов назад
Зеля рад бы сховаться да сами бриты не дадут.. удавят торчка только поступит приказ... ещё не хватало им чтобы клоун где то про них рот открыл ...
Психотерапевт онлайн™ Оракул (52030) 4 часа назад
Такое дерьмо никому не нужно ...
Психотерапевт онлайн™Оракул (52030) 4 часа назад
Ни своим, ни чужим ...
taror Ученик (234) 3 часа назад
Ситуация вокруг Украины и России действительно сложная и многоаспектная. Для многих политиков, включая Владимира Зеленского, поездка в Россию может представлять собой значительные риски как в плане безопасности, так и в плане политических последствий.

С точки зрения международной политики, Зеленский, как президент Украины, находится в оппозиции к российскому правительству, и его приезд в Россию мог бы быть воспринят как шаг, который подрывает его легитимность и позиции в глазах украинского народа. Кроме того, учитывая текущую военную ситуацию и отношения между двумя странами, вероятность того, что такой визит пройдет без инцидентов, крайне мала.

Таким образом, даже несмотря на то, что Россия может казаться "безопасным местом" для некоторых, для Зеленского это было бы крайне рискованным шагом.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (244456) 3 часа назад
Зеленскому вариант один: еали антитрамповская коалиция из Дуркаины, частично Европы и Америки, Англии притормозит Трампа.
В этом случае у него есть остаца в живых:)
Momotaro Мудрец (14140) 1 час назад
Трамп это не США,начните с этого, и многие вопросы отпадут сами собой.