Трамп отказался приезжать на День Победы в Москву. Он испугался ? Или не верит в нашу победу?

Человек в футляре Мыслитель (5852), открыт 7 часов назад
43 ответа
Кирпич Знаток (272) 7 часов назад
куклу не могут изготовить, кто-то каучук упёр
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (732871) 7 часов назад
Как бы его за " Россия помогла США в победе над фашизмом" в России яйцами не закидали. Чует такое ,и ,хоть в США яйца продукт дефицитный- очкует
Progect Искусственный Интеллект (131158) 7 часов назад
Трамп приедет если будет сделка на триллион долларов....
Олег Олег Мудрец (12214) 7 часов назад
Празднует дома, позвонит Путину, поздравит.
МАЗик Просветленный (31968) 7 часов назад
Это его дела во что ему верить. На как-то по ...
Не буди Оракул (67550) 7 часов назад
А че переться за тридевять земель
Это же их рузвельт всё замутил
dimarick Искусственный Интеллект (104466) 7 часов назад
Это зашквар
Человек в футляреМыслитель (5852) 7 часов назад
Я как только вижу твою аватаррку уже хочу зашкварить на неё, весь мир с нами считается, а у тебя зашквар во рту , так сплюнь
Человек в футляре, Трамп ничего не боится
пилот во времени Искусственный Интеллект (165032) 7 часов назад
Его сказка о великой победе окажется ложью) Ну где СССР только помогал.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (111494) 7 часов назад
потому как считает америку- главным победителем фашизма.
судя по его недавним высказываниям!
Станислава Искусственный Интеллект (261894) 7 часов назад
У Трампа сегодня одно,завтра другое Нельзя ему верить .
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199703) 7 часов назад
Штирлиц понимал, явись он на парад 9 мая в Москву и спалится...
. . Мудрец (15767) 7 часов назад
а в чем ее победа ? и чего он испугаться должен ?
россия не признает победителя во второй мировой кроме себя . а она просто одна из союзников. так пускай прыгает и поет сама с собой там ..
MYVAVYNIMИскусственный Интеллект (120158) 2 часа назад
Вообще-то РФ является правопреемником СССР. Если они союзники, тогда должны были не в долг давать, а на безвозмездной основе участвовать. И людей отправлять на фронт не меньше. Так что такой бред лучше не пишите, чтобы не позориться.
буч 007 Оракул (89855) 7 часов назад
Вы, видно, пропустили речь Трампа буквально на днях, обращенную к Путину. Трамп тогда выразил благодарность России за то, что она помогла Америке победить гитлеровский фашизм. На полном серьезе, даже без улыбки. Круто?
Вика Разумова Искусственный Интеллект (121332) 6 часов назад
Трамп такой же марионетка, как и Байден, а потому не способен спрогнозировать своё будущее! Хотел МИРА, а оказалось ДОЛЛАРЫ ему важней...) Плевал на смерти на Украине и вся лживая шелуха слезла без труда!
Ron Macabre Искусственный Интеллект (127510) 5 часов назад
Трампу это попросту не нужно. Денег не принесёт.
Дима Максимов Знаток (467) 5 часов назад
Не помню вообще, что бы кто-нибудь из американских политиков приезжал к нам на день попеды
victorio Знаток (403) 5 часов назад
ни то и ни другое. Причина на самом деле проста - он не знает настоящую историю.Ведь в штатах учат что это они победители во Второй мировой войне. А о 27 миллионах советских людей, отдавших свои жизни за свободу и демократию во всём мире немногие там знают.
Сосо ТрубцевУченик (123) 5 часов назад
В том то и дело что 28 миллионов это сложно назвать победой . Получается что победили только американцы. Значит парад должен быть в вашингтоне. Логично? Если ты не дура, то логично!
victorioЗнаток (403) 5 часов назад
мда, как вы мысль выкрутили... нам только и остаётся понадеяться, что с логикой в вашей жизни в будущем всё-таки всё сложится благополучно
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (120158) victorio, судя по всему он вообще полный идиот, в школе не учился, дальнейшее образование, видимо, также мимо ушей прошло. Не способен к восприятию информации, увы
Шиндовс Линолеум Мастер (1291) 5 часов назад
Уаааа наша великая рАСИя мать!
Вы дурачок, диванный патриот уж явно
Трампу плевать на Россию, ему всегда было плевать на РФ
Единственное что его волнует, это "Make America great again!"
Goodgyal!!!Гуру (3069) 4 часа назад
Ну так мыслить правильно
Его в первую очередь должна волновать своя страна