Почему я боюсь потерять из своей жизни хоть кого-то?

Олег Олегов Просветленный (22089), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Shoeske Мастер (2368) 1 месяц назад
Потому что нельзя отворачиваться от семьи
Somers Искусственный Интеллект (129033) 1 месяц назад
это очень плохо. потому что терять придётся всё-равно и к этому нужно быть готовым.
KatzerMobile25 Мыслитель (6881) 1 месяц назад
Потому что они много для тебя значат , того , кто не будет для тебя значить ты выкинешь быстро.
И это у всех так
женичка. Профи (757) 1 месяц назад
Боишься один остаться, противная фобия. Учись людей отпускать, через силу.