Что делать со стервами? Они не нужны в обществе совершенно

Earthwalker Мудрец (10082), открыт 12 часов назад
8 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (636184) 11 часов назад
Отдать их стервятникам...
EarthwalkerМудрец (10082) 8 часов назад
Мне понравилось как ёмко, точно, прицельно и осмысленно Вы поразили этими словами стервозность стервозниц
МАЗик Просветленный (31971) 11 часов назад
Ничего не надо с ними делать. Они сами всё сделают.
EarthwalkerМудрец (10082) 11 часов назад
В смысле, что сами сделают?
Лена-пена Искусственный Интеллект (727458) 11 часов назад
У вас их много? Создайте партию стерв.
EarthwalkerМудрец (10082) 8 часов назад
Как Вы сами оцениваете собственный ответ? Вы восхищаетесь им? Наслаждайтесь собственным остроумием? Или Вам доставляет удовольствие смаковать рассуждения о пёстроте содержания собственного воображения?
Лена-пена Искусственный Интеллект (727458) Earthwalker, мне по хрену мороз и на твой ответ и на свой.
★★★ Искусственный Интеллект (202919) 11 часов назад
как они были, так есть и будут
EarthwalkerМудрец (10082) 8 часов назад
Вы пишете прямо как провидец какой-нибудь. А может быть Вам было бы по душе стать охотником, чтобы в сезон охоты на стерв добыть несколько? Как Вам такое?
★★★ Искусственный Интеллект (202919) Earthwalker, я сама стерва ещё та. И яду у меня больше, чем у змеи.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (197023) 11 часов назад
Ничего не делать. Чем разнообразнее общество - тем более оно устойчиво
EarthwalkerМудрец (10082) 8 часов назад
Вы правы, безусловно, и мне импонирует Ваша мысль, и всё же, полагаю, Вы согласитесь также и с тем, что и разнообразие бывает разнообразным, а также, что разнообразие разнообразнию рознь и некоторые из таких хуже прочих
Виктор Единович Искусственный Интеллект (197023) Earthwalker, Совершенно верно - я изложил лишь общий принцип. При этом существует ещё масса деталей, особенностей, отклонений, извращений, того, что не должно быть, и т.д.
Серж Серж Искусственный Интеллект (142686) 11 часов назад
Они нужны психопатам.
EarthwalkerМудрец (10082) 8 часов назад
Мне жаль психопатов, но им нужно иное – более эффективное лечение
Серж Серж Искусственный Интеллект (142686) Earthwalker, Они не хотят лечиться.
Михаил Ергаков Просветленный (38735) 10 часов назад
Это вам они не нужны. А вот невротики в них нуждаются.
EarthwalkerМудрец (10082) 8 часов назад
Мне жаль невротиков. Не хочу, чтобы они были такими
София Селезнёва Мыслитель (5359) 10 часов назад
А что именно под «стервой» подразумевается в вашем осмысление?
EarthwalkerМудрец (10082) 8 часов назад
Они отвечают вопросом на вопрос
София Селезнёва Мыслитель (5359) Earthwalker, вот тебе комплемент, смело рассуждаете, но это не показатель, лишь уточнение как дополнительная информация, выглядит так, словно есть обида на женский пол.
София СелезнёваМыслитель (5359) 8 часов назад
Да, спаси вас Бог! Благодарю! Всех благ. Мои мысли чисты, доброй ночи.