В Ватсап постоянно Инициализация, что делать?
Здравствуйте, у меня проблема с Ватсап, все время грузится Инициализация, не могу зайти в сообщения, перепробовала все, перезагружала планшет (Ватсап на планшете), выключала, удаляла кеш Ватсапа, обновила, подключала моб. интернет, отменила все разрешения, ничего не помогает. У меня в Ватсап все важные сообщения рабочие, и в Архиве тоже важные, если я удалю и снова установлю, то может все исчезнуть. Подскажите, пожалуйста.
понятно, что не по теме, но выскажусь. вотсап помойка по сравнению с телегой. проверьте, может ваше устройство устарело и эти ушлепаны вас блокнули. не вас, а планшет. слышал, что они хотели ограничить доступ старым устройствам
юзать телегу