Женщина кидает аниме эротику

Семен Чигияйцев Ученик (99), открыт 20 часов назад
Мужики, девушка в интернете кидает мне анимешную порнушку и говорит «Иди сюда, пупсик». При этом я стопроцентно уверен, что это женщина, а не жирнющий тролль, так как слышал как она мурчит в ГС. Гуру инцельства помогите.
3 ответа
Alise bestie Гуру (4201) 20 часов назад
А как вы предлагаете нам помочь вам?
Семен ЧигияйцевУченик (99) 20 часов назад
Психушку мне вызовите или хз, она продолжает спамить таким контентом, что это вообще значит?
Alise bestie Гуру (4201) Семен Чигияйцев, а не проще перестать общаться?
Здраво в принципе. Спс.
Сергей Гальчанский Оракул (52584) 18 часов назад
мм от нас то чего выехать к ней за Вас и познакомиться с жирным озабоченным задротом и помурчать от удовольствия в двоим на диктофон!?
victorio Знаток (443) 17 часов назад
тут нужно просто ржать