О любви без купюр

Нормально ли то, что женщины считают нормой измену?

Наткнулся в сети на обсуждение тем, насчет измен мужчинам.
Женщины оправдывают измену, говоря, что такова природа, давал недостаточно любви и тому подобное.
Говорят, что любящий женщину человек, простит её измену и продолжит её любить. Я не понимаю, это всесетевая шутка какая-то или провокация для набора хайпа и т.д.
Я не верю, что моральные ценности, настолько исказились.

Дополнен

подразумеваю больше измену в браке.

Нет, не норма. В основном так говорят тарелочницы.

это ненормально ни в какую сторону и изменяют частенько и мужчины,просто не треплют направо и налево
а называю таких потаскунами и потаскушками

То, что одни считают нормой, для других может быть отклонением, потому что понятие «норма» относительное. Для кого-то норма моногамия, а для кого-то — полигамия. Для некоторых людей измена не является предательством и воспринимается как норма. Они часто оправдывают такое поведение инстинктами, гормонами и неспособностью быть моногамными. Если верность действительно является серьёзной ценностью в жизни и человек дорожит отношениями, то он не поставит себя в подобное положение. Всё зависит от индивидуальных ценностей и убеждений человека.

Брак - это лишь узаконенные, зарегистрированные на государственном уровне, отношения.
Отношения - это ДВОЕ. И если один пошёл налево, значит, другой - создал ему для этого все условия.
Те, кто оправдывают измену своего партнёра, скорее всего - не уверенные в себе омежки.

Ну, а теперь про измену:
Само понятие "измена" для каждого - свое: для кого-то, переписка в сети - уже измена, а для кого-то, совместный поход в свингер-клуб - норма.

Конечно нет! Пока сам человек с изменой в отношении себя не сталкивается, считает это нормальным.