Как вы определяете, что ваш партнер уже стал сексуальным партнером?

Солнышко☀️ Просветленный (39120), открыт 11 часов назад
17 ответов
nicht☠️schiessen Просветленный (31280) 11 часов назад
По аппетиту?
и поведению за столом

Солнышко☀️Просветленный (39120) 10 часов назад
? кто хорошо ест...
nicht☠️schiessen Просветленный (31280) Солнышко☀️, тот хорошо работает.. ротиком)
N YМудрец (14733) 10 часов назад
.
nicht☠️schiessen Просветленный (31280) N Y, Тебе двух колбасок в анус захотелось ?
N YМудрец (14733) 5 часов назад
.
Alex Laz Оракул (50120) 11 часов назад
Как "воткнулся" в тётку, - так сразу и понял. ))))
тото вам всем Гуру (3760) 11 часов назад
смешно -тебя тянет к нему..
Red And Fluffy Мудрец (19988) 10 часов назад
Как то само собой обычно происходит... Я не заморачиваюсь по этому поводу)
Сергей Михайлович Оракул (58136) 10 часов назад
А как джопкай вихляет - так оно
✴ℬ✴Мудрец (11393) 10 часов назад
Подмахивает, ты имел ввиду?
Сергей Михайлович Оракул (58136) ✴ℬ✴, ? Падмахивает, ага
✴ℬ✴ Мудрец (11393) 10 часов назад
Когда тело ноет без его ласк.
nicht☠️schiessenПросветленный (31280) 8 часов назад
Тело не Ной ☝️?
✴ℬ✴ Мудрец (11393) nicht☠️schiessen, Сказал - как отрезал))) С праздником, дорогой !?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (474050) 10 часов назад
,
Солнышко☀️Просветленный (39120) 9 часов назад
Нидайбох
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (474050) Солнышко☀️, а так?
Серый Оракул (57869) 9 часов назад
Не было такого)) но было нечто непонятное, когда контактное лицо клиента (наша небольшая организация была поставщиком) начала затягивать служебные разговоры со мной, постепенно все больше переходя на личные темы)) по сути начинала типа кадрить, а мне, далеко не прожженному сердцееду, было непросто балансировать между желанием послать и необходимостью не потерять своего клиента - не так просто их заполучить, подвинув наших конкурентов...))))
Получилось?
Серый Оракул (57869) Солнышко☀️, получилось что, не потерять клиента?)) да, но без моей заслуги, по неизвестным мне причинам со временем со мной стал контактировать другой человек. Может там кто услышал эти телефонные разговоры и ее переместили, может другая причина - это уже мне неведомо)
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (14199) 5 часов назад
2 полоски, или врёт. Это больше политика, без "результата", извините.
Splinker Профи (912) 4 часа назад
А это не всегда можно определить. Была одна знакомая, мы с ней вместе не прошли на психфак, потом она с теми оценками в какой-то другой универ поступила. Так получилось, что после неудачной абитуры мы с ней переспали, потом она исчезла на пол года, затем опять бурная ночь, потом она опять исчезла, а когда появилась через год, ей объяснили, что я женился и съехал из общаги на квартиру..
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мыслитель (9053) 4 часа назад
У меня " партнеров " не было и не ьудет.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (265085) 23 минуты назад
))))он сначала станет сексуальным партнером))))а потом уже и просто партнером)))