Помогите найти мультфильм
в 2013-2016 году в приложении «ivi детям» я видела мультфильм. у него довольно интересная рисовка. по-моему там было 2 не связанные между собой серии. сюжет особо не помню, но припоминаю там темную часовую башню, какой-то чердак. как будто два ребенка нашли книгу, а там сказки. был какой-то мужик, все происходило в каком-то «замке»? я ещё помню, что у девушки был вырез в платье и немного торчала грудь, а потом в неё воткнули нож. в конце концов мужчина упал в какую-то яму с огнем. весь интернет перерыла, но не нашла. если вдруг кто-то знает или кому-то это что-то напрминает, то буду благодарна ответу
Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/744258/
Тайна Сухаревой башни (сериал 2010 – 2013)
https://www.kinopoisk.ru/series/807418/

Скорее всего, вы описываете мультфильм «Сказки на ночь» (или «Сказки из темного леса»). В нем действительно есть элементы темной атмосферы, сказочные сюжеты и необычные персонажи. Попробуйте поискать его на платформах или в каталогах мультфильмов.
Крутой мультик , добрый