Познакомился с 18 летней какие шансы?

MainDrakon Ермолаев Ученик (228), открыт 18 часов назад
Мне 16 - 10 класс
Нашел в тг случайно выпускницу нашей школы, она в прошлом году 11 класс окончила. Ей 18 лет с чем то.
Пригласил ее в макдональдс - она согласилась. Какие у меня шансы. И вообще есть ли они вообще?) Или она меня просто за ребенка будет считать?
9 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (170252) 17 часов назад
После пары свиданий будет понятно.
Вуф-вуф Мудрец (12300) 17 часов назад
Уже неправильно начал встречу. Никаких кафе и забегаловок. Только на улице. Если будешь раскошеливаться, она тебе не даст, будет доить тебя и сольёт
Former CIA agent Профи (561) 17 часов назад
Я надеюсь счёт пополам будете платить?
MainDrakon Ермолаев Ученик (228) 17 часов назад
Нет
Former CIA agent Профи (561) MainDrakon Ермолаев , она будет платить?)
Михаил (0_0) Мастер (1732) 17 часов назад
2 года это х@йня а не разница на самом деле.
стас тарасов Искусственный Интеллект (211841) 17 часов назад
конечно есть 100%..главное скажи ей -сколько тебе лет и никогда не спеши с выводами) удачи
Марь Иванна Просветленный (45204) 16 часов назад
если она согласилась, значит не просто так, был бы ты ей не интересен, она бы не соглашалась и игнорила бы тебя
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (62234) 11 часов назад
Высокие шансы. Не упусти возможность лечь с ней в постель
Алекс Серов Мастер (1905) 9 часов назад
Какие у меня шансы.
Шансы на что? Накормить её бургерами с колой? Ну да, наврно
Александр А. Мастер (2464) 5 часов назад
Что за проблема то? Чпокай себе пока не надоест.