Почему США самая богатая страна?
Потому, что у США (36 триллионов) = 36 тысяч миллиардов долларов долг другим странам и она их не возвращает.
самая богатая страна не может сделать железные дороги, вывести бомжей и крыс в метро. смешно
Смотря , чем считать богатство :) Если материальными ценностями , то самая богатая - Россия :) А если циферками в компьютере , то США :)
потому что обкрадывает всесь мир.
Островное государство. Здесь - тактика выжженной земли - сперва, отступая, РККА, потом, отступая, национал-социализм
Климатические условия: южнее Киева, но не степи, а с океана влага: феномен высокотравных равнин. Где паслись гигантские бизоны. Растёт всё - от ЕГИПЕТСКОГО тонковолокнистого хлопчатника (рабы) до кукурузы и сои. (А у нас степи - растительность не по пах, а чуть выше щиколотки)