Интересно, а сколько кастрюль появится "которые всегда были за Россию" и "считали русских братьями"?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (155203), на голосовании 21 час назад
Или фильтрация их уничтожит?
Голосование за лучший ответ
Штатный Тромб Мыслитель (9594) 1 месяц назад
думаю, что много. вон их в Россию сколько понаехало...
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (155203) 1 месяц назад
Но там в основном нормальные.
Штатный Тромб Мыслитель (9594) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, а хрен их знает. им переобуться легко
4dmonkey Искусственный Интеллект (193100) 1 месяц назад
Украинцы не за Россию и никогда не были за Россию. Русскоговорящее население Украины идентифицирует себя именно как украинцы
А жители Донбасса кто тогда?
4dmonkey Искусственный Интеллект (193100) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Украинцы. Донецк это город Украины с конституционным строем Украины, не смотря на оккупацию. То что вы туда свезли свой биомусор еще не означает что вы стали собственниками той земли, собственность в Украине принадлежит народу Украины, и то что люди там говорят на русском не делает их россиянами, вы идиоты что бы понять законы страны, на территориальную целостность которой решили посягнуть, их не каждый украинец понимает, но конституцию пока ни Зеленский, ни Путин там не поменяли
White Wizard Оракул (51300) 1 месяц назад
практически все
они же все водители, повара и учителя, в основном
их схватили на улице и отправили на фронт