Голосование за лучший ответ
꧁❤•༆$Т҉о҉м҉а҉с҉ ҉Ш҉е҉л҉б҉и҉ᴮᴼˢˢ꧂????
1 месяц назад
Дорогая, забей живи для себя развивайся и не унывай из за этого. Мне тоже 19 лет. Я уже не унываю что нет девушки у меня и мне пофиг. Обязательно у тебя появится свой человек желаю не грустеть и не падать в отчаянии. Запишись на секцию в лёгкую атлетику может там клюнет парень. На этом успехов тебе и желаю не унывать тебе.
1nsensitive
1 месяц назад
Кто знает? Возможно, ты им не подходишь. Возможно, они нашли кого-то получше. Главное — не сдаваться в поисках парня. А вообще, я считаю, что во время обучения в вузе голова должна забиться только учёбой, чтобы проблем на работах не было
На сайтах знакомств меня все бросали после нескольких встреч, один парень предложил встречаться, встречались две недели, потом он бросил меня. Ну что это такое??