Выбор наушников для музыки
У меня перестали работать основные наушники затычки. Скоро буду деньги, но не знаю что взять. На глаз мне упали Mchose V9 Pro, а есть затычки realme buds air 6 pro за такую же цену(у меня уже были 5 pro, но тогда я не знал про Mchose). Мне все равно огромные наушники или затычки, мне важен шумадав и звучание(ну и хорошие бассы не помешали бы)
Писюн Ф6
Полноразмерные наушники всегда будут лучше в плане звука и шумоподавления, здесь читаешь обзоры. Да и дешёвые они.
Хорошие TWS наушники - anker liberty 4 pro, одни из лучших до 20к, которые имеют цену в районе 9к.
Купи лучше наушники либо tecno true air 1 или capsulu 3 pro огонь 🔥