Простите меня за все пожалуйста

Соня Мастер (1336), открыт 7 часов назад
Я так больше никогда не буду
21 ответов
Ёжкин Кот Знаток (315) 7 часов назад
Простите на хлеб не намажешь
4dmonkey Искусственный Интеллект (192292) 7 часов назад
Слишком размыто, за все простить нельзя, так как ты обязательно не согласна с чем-то из содеянного как ошибка, а просить прощения за то в чем ты убеждена - дурной тон
Никита Кобелев Мудрец (12482) 7 часов назад
Искупи передо мной вину и прощу)
Former CIA agent Знаток (480) 7 часов назад
Ты предал не меня ты предал себя самого!
доктор Ливси Просветленный (31809) 6 часов назад
прощаю, заодно и грехи отпускаю
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (19136) 6 часов назад
Подстилка слабохаректерная.
? Мудрец (11858) 6 часов назад
Луна простит, если покаяться, по настоящему, и не забыть а пообещать, что по крайней мере будешь сильно стараться, чтобы такой ошибки больше не случилось.
Супермаркет Профи (962) 6 часов назад
Хорошо (но это не точно )
Выплюнул Огурец В Мусор 16 Июля 2011 Года В Субботу Ученик (175) 6 часов назад
Потому что твой мозг привык ассоциировать контроль над процессом с твоими же ощущениями. Когда ты сам держишь, всё идёт как обычно. А когда это делает кто-то другой, мозг теряет привычную связь между ощущением и действием, и возникает странное ощущение, будто писаешь не ты. Это как если бы кто-то двигал твою руку вместо тебя вроде твоя рука, но ощущается по-другому.